- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Кардиотренажеры VictoryFit (Виктори Фит)
Кардиотренажеры VictoryFit (Виктори Фит)
Подбор по параметрам
Бренд: VictoryFitОчистить
Под заказ
Артикул: 111338
Стартовая модель в линейке беговых дорожек VictoryFit. Ее компактные размеры позволяют разместить тренажер в очень ограниченном пространстве, а система складывания и вовсе делает беговую дорожку незаметной даже в малометражной квартире или квартире-студии.
| Ширина бегового полотна, см | 34 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 104 |
17 050 ₽
Под заказ
Артикул: 111340
Стартовая модель в линейке беговых дорожек VictoryFit. Ее компактные размеры позволяют разместить тренажер в очень ограниченном пространстве, а система складывания и вовсе делает беговую дорожку незаметной даже в малометражной квартире или квартире-студии.
| Ширина бегового полотна, см | 35 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 104 |
17 050 ₽
Под заказ
Артикул: VF-612
Беговая дорожка VictoryFit VF-612. Компактная модель без поручней, не займет много места в вашем доме. Предназначена для бега трусцой или быстрого шага. Станет отличным подарком для начинающих бегунов.
| Ширина бегового полотна, см | 41 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 6 |
| Длина бегового полотна, см | 111 |
28 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-X600
Беговая дорожка VictoryFit VF-X600. Сочетание мощного тихого двигателя и системы снижения ударной нагрузки за счет многослойного полотна, позволят вам испытать настоящее удовольствие от пользования данной моделью.
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 6 |
| Длина бегового полотна, см | 112 |
| Назначение | домашнее |
31 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-0004
Отличный выбор тренажера для людей, которые ведут активный образ жизни и привыкли жить в ритме большого города! Эта модель создана для молодых и целеустремленных людей, амбициозных и ярких, для которых внешность и физическая форма имеют значение.
| Угол наклона полотна, % | 6 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
38 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-4034
Достойный вариант тренажера для домашних занятий спортом и средство поддержания себя в прекрасной форме без дополнительных затрат! Модель VictoryFit-4034 это одна из моделей среднего ценового сегмента, которая адаптирована именно для домашнего применения.
| Угол наклона полотна, % | 6 |
| Ширина бегового полотна, см | 43 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
41 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-X750
Беговая дорожка VictoryFit VF-X750. Сочетание мощного тихого двигателя, мощностью 2.0 л.с. и системы снижения ударной нагрузки за счет многослойного полотна, позволят вам испытать настоящее удовольствие от пользования данной моделью.
| Ширина бегового полотна, см | 43 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
| Длина бегового полотна, см | 123 |
43 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-X680 silver
Беговая дорожка VictoryFit VF-X680. Сочетание мощного тихого двигателя и системы снижения ударной нагрузки за счет многослойного полотна, позволят вам испытать настоящее удовольствие от пользования данной моделью.
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
| Длина бегового полотна, см | 112 |
| Назначение | домашнее |
46 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-S300
С помощью спинбайка VictoryFit VF-S300 можно имитировать вело прогулку по пересеченной местности, тренажер является эффективным помощником при борьбе с лишним весом, а также способствующим укреплению кардиосистемы.
| Система нагружения | ременая |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
47 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-730
Одна из самых интересных моделей домашней серии VictoryFit, которая является наиболее «продвинутой» по своим характеристикам и внешним данным. Эта беговая дорожка сразу бросается в глаза своими размерами – в этом модельном ряду они являются максимальными!
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 47 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
52 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-GymRider 225 black
С помощью спинбайка VictoryFit VF-GymRider 225 можно имитировать вело прогулку по пересеченной местности, тренажер является эффективным помощником при борьбе с лишним весом, а также способствующим укреплению кардиосистемы.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
53 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-2004
Достойный вариант тренажера для домашних занятий спортом и средство поддержания себя в прекрасной форме без дополнительных затрат! Модель VictoryFit-2004 это одна из моделей среднего ценового сегмента, которая адаптирована именно для домашнего применения.
| Угол наклона полотна, % | 16 |
| Ширина бегового полотна, см | 43 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
60 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-735
Эта беговая дорожка – первая в категории «повышенная мощность». При сравнительно небольших размерах, возможности этого тренажера позволяют разгоняться во время тренировки до 16 км/ч, а мощность двигателя составляет 3.0 л.с.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 45 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
62 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-X780
Беговая дорожка VictoryFit VF-X780 — стильный домашний тренажер, выполненный с элементами хай-тек.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 50 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 15 |
| Длина бегового полотна, см | 132 |
71 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-WR900
Профессиональный гребной тренажер VictoryFit VF-WR900. Рама выполнена из стали и анодированного алюминия.
| Бренд | VictoryFit |
| Система нагружения | водная |
| Мощность нагрузки | 0 |
| Использование | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
78 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-AirBike GT
Эйрбайк VictoryFit VF-AirBike GT. Нагрузка обеспечивается за счет воздушного сопротивления.
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
83 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-3505
Эта беговая дорожка – один из ярких представителей модельного ряда тренажеров VictoryFit в полупрофессиональном сегменте.
| Угол наклона полотна, % | 22 |
| Ширина бегового полотна, см | 50 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 150 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
84 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-WR800
Гребной тренажер VictoryFit VF-WR800. Рама выполнена из стали, алюминия и массива ясеня, обработанного несколькими слоями защитного лака.
| Бренд | VictoryFit |
| Система нагружения | водная |
| Использование | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
| Кол-во уровней нагрузки | 5 |
102 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-WR801
Гребной тренажер VictoryFit VF-WR801. Рама выполнена из стали, алюминия и массива ясеня, обработанного несколькими слоями защитного лака.
| Бренд | VictoryFit |
| Система нагружения | водная |
| Мощность нагрузки | 0 |
| Использование | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
106 500 ₽
Под заказ
Артикул: VF-Ski100
Лыжный тренажер VictoryFit VF-Ski100. Нагрузка происходит за счет аэродинамической системы сопротивления, создаваемой воздухом. В тренажере предусмотрено до 10 уровней нагрузки.
| Бренд | VictoryFit |
| Дисплей | LCD 4.5 дюйма |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, количество взмахов |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 127x60x215 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 126x60x54, 133x67x12 |
143 900 ₽
Под заказ
Артикул: VF-898
Полупрофессиональная беговая дорожка VictoryFit-898 это более профессиональный вариант предыдущей модели VictoryFit-808.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
149 900 ₽
Под заказ
Артикул: GYM-E500
Эллиптический тренажер VictoryFit GYM-E500. Предназначен для профессионального применения. Рама тренажера изготовлена из прочного стального профиля.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 500 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Мощность нагрузки | 20 Вт |
159 900 ₽
Под заказ
Артикул: GYM-898
Первая из двух представительниц профессиональной серии беговых дорожек VictoryFit GYM. Эта серия содержит в себе самые мощные и современные тренажеры, которые профессиональные спортсмены используют для подготовки к соревнованиям, а также их часто можно увидеть в фитнес центрах сегмента премиум.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 200 |
| Бренд | VictoryFit |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
179 900 ₽



































































































































































