- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Кардиотренажеры Smith Strength (Смит Стрендж)
Кардиотренажеры Smith Strength (Смит Стрендж)
Подбор по параметрам
Бренд: Smith StrengthОчистить
Под заказ
Артикул: UCB500
Smith UCB550/UCB500 Upright Bike – это эксклюзивный, стильный, оборудованный новейшими технологиями вертикальный велотренажер, отличающийся высокой надежностью и комфортом.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Домашнее |
279 300 ₽
Под заказ
Артикул: RCB500
Smith RCB500 Recumbent bike – один из лучших представителей горизонтальных велотренажеров. Высокачественный RCB500 – это функционал и эффективность в сочетании с новейшими технологиями и стильным современным дизайном.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Домашнее |
322 100 ₽
Под заказ
Артикул: UCB550 ISMART
Smith UCB550/UCB500 Upright Bike – это эксклюзивный, стильный, оборудованный новейшими технологиями вертикальный велотренажер, отличающийся высокой надежностью и комфортом.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Домашнее |
372 400 ₽
Под заказ
Артикул: CX300
Эллиптический тренажер Smith CX300 имеет так называемый «боковой привод» и превосходную биомеханику, что дает не только экономию пространства, но и уникальные возможности тренировки «только руками».
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 559 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Профессиональное |
373 400 ₽
Под заказ
Артикул: ST600
Прогрессивный дизайн беговой дорожки ST600 в сочетании с надежностью работы станут отличным инструментами в работе каждого профессионального тренажерного зала.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 57 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Smith Strength |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
379 900 ₽
Под заказ
Артикул: CE500
Smith CE500 Elliptical – это не просто эллиптический тренажер, а эксклюзивное, стильное, отвечающее всем последним трендам устройство, которое будет настоящим украшением кардиозоны любого фитнес-зала.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 584 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Профессиональное |
381 900 ₽
Под заказ
Артикул: RCB550
Smith RCB550 Recumbent bike – один из лучших представителей горизонтальных велотренажеров. Высокачественный RCB500 – это функционал и эффективность в сочетании с новейшими технологиями и стильным современным дизайном.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Домашнее |
415 200 ₽
Под заказ
Артикул: CE550
Smith CE550 iSmart Elliptical – это не просто эллиптический тренажер, а эксклюзивное, стильное, отвечающее всем последним трендам устройство, которое будет настоящим украшением кардиозоны любого фитнес-зала.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 584 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Профессиональное |
475 000 ₽
Под заказ
Артикул: CE570
Smith CE570 Elliptical – это не просто эллиптический тренажер, а эксклюзивное, стильное, отвечающее всем последним трендам устройство, которое будет настоящим украшением кардиозоны любого фитнес-зала.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 584 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Профессиональное |
526 300 ₽
Под заказ
Артикул: ST800
Это беговая дорожка относится к классу «Бизнес+», обладая уникальными характеристиками и выполненная из премиальных материалов.
| Угол наклона полотна, % | 16 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Smith Strength |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
725 700 ₽
Под заказ
Артикул: ST870
Это беговая дорожка относится к классу «Бизнес+», обладая уникальными характеристиками и выполненная из премиальных материалов.
| Угол наклона полотна, % | 16 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Smith Strength |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
1 170 400 ₽























































































































































