- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Кардиотренажеры Proxima (Проксима)
Кардиотренажеры Proxima (Проксима)
Подбор по параметрам
Бренд: ProximaОчистить
В наличии
Артикул: PROT-220
Компактная беговая дорожка Proxima Patricia сочетает в себе стильный дизайн, функциональность при минимализме и применение новых технологий при ее производстве.
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 100 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
| Длина бегового полотна, см | 105 |
34 990 ₽
В наличии
Артикул: FE1652AF
Тренажер Proxima Enima обладает неоспоримыми преимуществами в своем классе, а именно: устойчивость этого переднеприводного тренажера гарантирована регулируемым стабилизатором; это складывающийся тренажер, а значит, пользователю предоставляется свобода в его перемещении, хранении, и, конечно же,...
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 500 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Proxima |
| Показать товары | В наличии |
109 990 ₽
В наличии
Артикул: PROT-219 HRC
Беговая дорожка Proxima Ivetta предназначена для интенсивных домашних тренировок. Качественные и безопасные материалы, высокая производительность, максимальная устойчивость, удобство использования -позволяют беговой дорожке переносить высокие нагрузки.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
134 990 ₽
В наличии
Артикул: FE-656-A-21
Proxima Maximus- тренажер с устойчивой удлиненной базой. Устойчивость этого переднеприводного тренажера обеспечивается регулируемым фронтальным стабилизатором, широкий шаг 54 см дает свободу движения пользователям любого роста.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 540 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Proxima |
| Показать товары | В наличии |
149 990 ₽
В наличии
Артикул: PROT-213
Профессиональная беговая дорожка Exclusive Pro предназначена для использования в спортивных клубах, тренажерных залах, медицинских учреждениях.
| Угол наклона полотна, % | 25 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 250 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
249 900 ₽
-2 449 100 ₽
2 699 000 ₽ Под заказ
Артикул: PREL-515
Компактный заднеприводной эллиптический тренажер Liga с длиной шага 43 см предназначен для домашнего использования.
Имеет 8 уровней нагружения и обладает отличными характеристиками в бюджетной ценовой категории. Нагрузка регулируется удобным тумблером на стойке тренажера.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 430 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
29 990 ₽
Под заказ
Артикул: PREL-512
Компактный заднеприводной эллиптический тренажер PANDA II с длиной шага 40 см предназначен для домашнего использования.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 400 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
39 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-514
Электрическая беговая дорожка Proxima Garda - надежная и практичная, рекомендована для индивидуального домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 125 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 15 |
48 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-210
Электрическая беговая дорожка Proxima Felicia – это идеальное сочетание всего необходимого функционала для эффективных кардио-тренировок в домашних условиях. Беговое полотно оптимального размера, мощный двигатель, хорошая амортизация и это далеко не весь список преимуществ этой дорожки.
| Ширина бегового полотна, см | 45 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 135 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
| Длина бегового полотна, см | 126 |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROB-107
Proxima Markus Pulse - инновационный тренажер премиум класса, имеющий ряд преимуществ для эффективных сайкл-тренировок в домашних условиях.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROB-106
Proxima Markus - инновационный тренажер премиум класса, имеющий ряд преимуществ для эффективных сайкл-тренировок в домашних условиях.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-211
Электрическая беговая дорожка Proxima Rossi – это идеальное сочетание всего необходимого функционала для эффективных кардио-тренировок. Просторное беговое полотно, мощный двигатель, хорошая амортизация и это далеко не весь список преимуществ этой дорожки.
| Ширина бегового полотна, см | 48 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 145 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
| Длина бегового полотна, см | 135 |
59 990 ₽
Под заказ
Артикул: PREL-502
Тренажер PROXIMA LATINA III (с увеличенным шагом) предназначен для начального и продвинутого уровня пользователей, имеет задний электромагнитный привод с автоматизированной электронной системой переключения уровней сопротивления «AUTO TENSION» тм, обеспечивает 16 уровней нагрузки с фиксированным...
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 450 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
59 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-206
Электрическая беговая дорожка Proxima Legia II – надежный и эффективный кардио-тренажер, является обновленной версией одной из популярных моделей Proxima Legia.
| Угол наклона полотна, % | 16 |
| Ширина бегового полотна, см | 43 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
67 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-214
Ультракомпактная беговая дорожка премиум-класса I1 относится к домашним кардиотренажерам с расширенным набором функций для эффективных тренировок.
| Ширина бегового полотна, см | 45 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
| Длина бегового полотна, см | 120 |
79 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-218
Электрическая беговая дорожка Proxima Paula относится к домашним кардиотренажерам с расширенным набором функций для более эффективных тренировок.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 52 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 150 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
79 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-204
Электрическая беговая дорожка Proxima Triniti II - идеальное сочетание всего необходимого функционала для эффективных кардио-тренировок.
| Угол наклона полотна, % | 20 |
| Ширина бегового полотна, см | 50 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 155 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
94 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROT-212
Электрическая беговая дорожка Proxima Gela относится к домашним кардиотренажерам с расширенным набором функций для более эффективных тренировок.
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 160 |
| Бренд | Proxima |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
| Длина бегового полотна, см | 145 |
96 990 ₽
Под заказ
Артикул: FE-659
Переднеприводной эллиптический тренажер с генератором Proxima Senator для использования в домашних условиях. Наиболее удобен и комфортен для пользователей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 580 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Proxima |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
99 990 ₽
Под заказ
Артикул: PREL-510
Проксима Футурия — это тренажер для интенсивного использования с двойными направляющими и двойными роликами. Абсолютно не убиваемый и максимально прочный (мало частей, которые подвержены сильному износу и даже рукоятки выполнены из пластика, а не неопрена). Такое решение хуже с эстетической точки...
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
119 990 ₽
Под заказ
Артикул: PREL-511
Переднеприводной эллиптический тренажер PROXIMA Futuria – это надежный и функциональный вариант домашнего фитнес оборудования премиум-класса.
Данный тренажер разрабатывался с расчетом на многолетнюю эксплуатацию. В основе конструкции корпуса использована прочная высоколегированная сталь, что...
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
129 990 ₽
Под заказ
Артикул: FW-6583A
Proxima Remos III является усовершенствованной версией гребного тренажера Remos II, разработан профессиональными спортсменами для тренировок дома и в фитнес-центре.
| Бренд | Proxima |
| Система нагружения | магнитная |
| Использование | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Кол-во программ | 27 |
139 990 ₽
Под заказ
Артикул: FE758TGBQ (PREL-508)
Профессиональный эллиптический тренажер PROXIMA Gravitas – это надежный и функциональный вариант фитнес оборудования коммерческого класса эконом-класса.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 580 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Профессиональное |
199 990 ₽



































































































































































