- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Кардиотренажеры CardioPower (Кардио Повер)
Кардиотренажеры CardioPower (Кардио Повер)
Подбор по параметрам
Бренд: CardioPowerОчистить
В наличии
Артикул: CP_E200
Серия компактных эллиптических тренажеров CardioPower позволяют совместить великолепную функциональность и минимальный размер.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Показать товары | В наличии |
37 900 ₽
В наличии
Артикул: TT30
| Ширина бегового полотна, см | 46 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
| Длина бегового полотна, см | 130 |
64 900 ₽
Под заказ
Артикул: TT
Ультракомпактная дорожка CardioPower TT по-настоящему уникальна, благодаря комбинации компактных размеров и функционала полноценной беговой дорожки.
| Ширина бегового полотна, см | 41 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 6 |
| Длина бегового полотна, см | 100 |
27 900 ₽
Под заказ
Артикул: T10
Беговая дорожка CardioPower T10 комплектуется электродвигателем мощностью 1,5 л/с от японского производителя MainTex, который обеспечивает отличную плавность хода и обладает увеличенный сроком службы.
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 90 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 10 |
| Длина бегового полотна, см | 110 |
33 900 ₽
Под заказ
Артикул: B35
Вертикальный велотренажёр CardioPower B35, выполненный в инновационном, футуристическом дизайне, имеет заниженную раму для удобной посадки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
33 900 ₽
Под заказ
Артикул: TT PLUS
Компактная беговая дорожка CardioPower TT Plus имеет отличные технические характеристики и оснащена компактной системой складывания. После тренировки дорожку сложить за пару секунд и хранить прислоненной к стене или под кроватью.
| Ширина бегового полотна, см | 42 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 110 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 13 |
| Длина бегового полотна, см | 120 |
35 834 ₽
Под заказ
Артикул: B37
Надежный и удобный велотренажер CardioPower B37 создан для качественных и эффективных тренировок в домашних условиях. Плавный ход педалей, удобная эргономика и множество регулировок обеспечивают высокий комфорт тренировок.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
35 900 ₽
Под заказ
Артикул: E250
Серия компактных эллиптических тренажеров CardioPower позволяют совместить великолепную функциональность и минимальный размер. Модель E250 идеальное решение в условиях ограниченного пространства.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
39 900 ₽
Под заказ
Артикул: T15
Модель беговая дорожка CardioPower T15 универсальное решение для домашних тренировок.
| Угол наклона полотна, % | 3 |
| Ширина бегового полотна, см | 43 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
39 900 ₽
Под заказ
Артикул: T20
Беговая дорожка CardioPower T20 комплектуется 2-х сильным электродвигателем японского производителя MainTex, который обеспечивает отличную плавность хода и обладает увеличенный сроком службы.
| Угол наклона полотна, % | 6 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
41 900 ₽
Под заказ
Артикул: T25
Беговая дорожка CardioPower T25 комплектуется 2-х сильным электродвигателем японского производителя MainTex, который обеспечивает отличную плавность хода и обладает увеличенный сроком службы.
| Угол наклона полотна, % | 6 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
44 900 ₽
Под заказ
Артикул: T20 NEW
Обновленная версия популярной модели CardioPower T20 идеально подходит для тренировок в домашних условиях.
| Угол наклона полотна, % | 3 |
| Ширина бегового полотна, см | 45 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
44 900 ₽
Под заказ
Артикул: E370
Серия компактных эллиптических тренажеров CardioPower позволяют совместить великолепную функциональность и минимальный размер. Модель E370 идеальное решение в условиях ограниченного пространства.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 470 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
45 900 ₽
Под заказ
Артикул: TТ10
Модель CardioPower TT10 из компактной серии беговых дорожек бренда CardioPower имеет укороченную базу и идеально подходит для проведения тренировок в условиях ограниченного пространства, например в условиях небольшой городской квартиры.
| Угол наклона полотна, % | 3 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
45 900 ₽
Под заказ
Артикул: TT10
Модель CardioPower TT10 из компактной серии беговых дорожек бренда CardioPower имеет укороченную базу и идеально подходит для проведения тренировок в условиях ограниченного пространства, например в условиях небольшой городской квартиры.
| Угол наклона полотна, % | 3 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 12 |
45 900 ₽
Под заказ
Артикул: Ergo 3
Элептический тренажер Ergo 3 - это отличный способ улучшить свою физическую форму и общее состояние здоровья.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
45 900 ₽
Под заказ
Артикул: T20 Plus
Беговая дорожка CardioPower T20 Plus это компактный вариант для тренировок в условиях небольших помещений. Модель оптимальна для ходьбы и легкого бега пользователям с массой тела до 120 кг.
| Ширина бегового полотна, см | 45 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 120 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 14 |
| Длина бегового полотна, см | 120 |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB45
Вертикальный Сайкл-тренажер CardioPower SB45 создан для интенсивных интервальных тренировок в домашних условиях. Электромагнитная система сопротивления создает запас по нагрузке, а маховик массой 13 кг. обеспечивает плавное комфортное движение без рывков.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: T25 NEW
Обновленная версия популярной модели CardioPower T25 идеально подходит для тренировок в домашних условиях.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 45 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: X25
CardioPower X25 компактный, но при этом очень функциональный переднеприводной эллиптический тренажер, который при своих минимальных размерах имеет полноценные технические характеристики.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 450 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: IB40
Магнитный велотренажер - сайкл CardioPower IB40 выполнен в стильном, классическом дизайне, имеет полноценную систему регулировок и тяжелый инертный маховик.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: RE50
Гребной тренажёр CardioPower RE50 предназначен для проведения качественных гребных тренировок в домашних условиях, оснащен аэродинамической системой сопротивления, усиленной рамой и возможностью компактного вертикального хранения.
| Бренд | CardioPower |
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Использование | Домашнее |
| Питание | не требуется |
| Кол-во уровней нагрузки | 12 |
49 900 ₽
Под заказ
Артикул: Ergo 5
Эффективные тренировки в комфортных условиях - это реально с эллиптическим тренажером Ergo 5.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
50 900 ₽
Под заказ
Артикул: S20
Беговая дорожка CardioPower S20 одна из самых компактных не только среди стационарных но и среди ультра-компактных беговых дорожек для дома.
| Угол наклона полотна, % | 3 |
| Ширина бегового полотна, см | 47 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
51 900 ₽
Под заказ
Артикул: R37
Надежный и удобный горизонтальный велотренажер CardioPower R37 создан для качественных и эффективных тренировок в домашних условиях.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
54 900 ₽
Под заказ
Артикул: E410
Эллиптический тренажер CardioPower E410 обладает удобной эргономикой и лучшей биомеханикой в своем классе.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 45 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
54 900 ₽
Под заказ
Артикул: E420
Эллиптический тренажер CardioPower E420 – модель с эргономичным дизайном и технологией движения педалей Parallel Stride.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 45 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
57 900 ₽
Под заказ
Артикул: S35
Беговая дорожка CardioPower S35 это оптимальный вариант для тренировок в домашних условиях, которая совмещает отличный баланс между компактностью и функциональностью.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 48 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
59 900 ₽
Под заказ
Артикул: E450
Эллиптический тренажер CardioPower E450 обладает удобной эргономикой и лучшей биомеханикой в своем классе.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 48 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
59 900 ₽
Под заказ
Артикул: Track3
Функциональная беговая дорожка для тренировок дома — CardioPower Track3 - это стильный дизайн и одно из самых просторных беговых полотен в своем классе.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 50 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 130 |
| Бренд | CardioPower |
| Макс. скорость, км.ч. | 16 |
59 900 ₽










































































































































































