- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Кардиотренажеры CardioPower Pro (Кардио Повер Про)
Кардиотренажеры CardioPower Pro (Кардио Повер Про)
Подбор по параметрам
Бренд: CardioPower ProОчистить
Под заказ
Артикул: AquaFlow 5
Элегантный гребной тренажер CardioPower AquaFlow 5 выполненный из натурального дерева породы орех, сочетает изысканный дизайн и технологичность.
| Бренд | CardioPower Pro |
| Система нагружения | водная |
| Использование | Домашнее |
| Питание | не требуется |
| Кол-во уровней нагрузки | 6 |
59 900 ₽
Под заказ
Артикул: X450
CARDIOPOWER PRO X450 – надежный, мощный и функциональный эллиптический тренажер для профессионального использования.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Полупрофессиональное |
87 282 ₽
Под заказ
Артикул: S50
CardioPower S50 – профессиональная модель предназначенная для интенсивного сайклинга, которая оснащена качественными комплектующими и имеет высокую надежность.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
109 900 ₽
Под заказ
Артикул: UB450
Профессиональный вертикальный велотренажер CARDIOPOWER PRO UB410 предназначен для использования в фитнес клубах. Имеет встроенный генератор питания, не требующий подключения к электросети.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
119 900 ₽
Под заказ
Артикул: CR400
CardioPower CR400 гребной тренажер с воздушной системой сопротивления и усиленной конструкцией рамы и приводных элементов.
| Бренд | CardioPower Pro |
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Использование | Домашнее |
| Питание | Сеть 220В |
| Кол-во уровней нагрузки | 10 |
119 900 ₽
Под заказ
Артикул: CR300
CardioPower CR300 стильный и технологичный гребной тренажер, собранный из самых качественных материалов.
| Бренд | CardioPower Pro |
| Система нагружения | аэродинамическое; магнитное |
| Использование | Домашнее |
| Питание | Сеть 220В |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
129 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT450
Профессиональная беговая дорожка CardioPower Pro CT450 предназначена для интенсивного использования в домашних условиях или в спортивных залах. У дорожки просторное беговое полотно, мощный двигатель переменного тока, современная система амортизации, значительно снижающая нагрузку на суставы во...
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
137 533 ₽
Под заказ
Артикул: RB450
Профессиональный горизонтальный велотренажер CARDIOPOWER PRO RB410 предназначен для использования в фитнес клубах. Имеет встроенный генератор питания, не требующий подключения к электросети.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
139 900 ₽
Под заказ
Артикул: XE200
Эллиптический тренажер CardioPower PRO XE200 – высококачественный переднеприводной эллиптический тренажер отличается от своих конкурентов идеальным балансом между ценой и качеством. Его компактный и стильный дизайн отлично впишется в любой современный тренажерный зал или студию, а также интерьер...
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
149 900 ₽
Под заказ
Артикул: X450 NEW
CARDIOPOWER PRO X450 – надежный, мощный и функциональный эллиптический тренажер для профессионального использования в условиях фитнес клубах. Модель оснащена встроенным генератором питания, не требующим подключения к электросети.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 560 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
175 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT100
Профессиональная беговая дорожка CardioPower PRO CT100 - качественная и функциональная модель обновленной линейки бренда CardioPower PRO.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 55 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
| Длина бегового полотна, см | 152 |
179 900 ₽
Под заказ
Артикул: XE250
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 560 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT150
Профессиональная беговая дорожка CardioPower PRO CT150 предлагает просторное беговое полотно размером 55 х 155 см, идеальное для комфортных тренировок пользователей разной комплекции.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 55 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
209 900 ₽
Под заказ
Артикул: XE300
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 560 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
209 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT230
Профессиональная беговая дорожка CardioPower PRO CT230 впечатляет стильным дизайном и функциональностью.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
219 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT350
Профессиональная беговая дорожка CardioPower Pro CT350 рекомендуется к использованию в тренажерных залах с высокой проходимостью и может работать в самом интенсивном режиме.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 57 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
259 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT250
Профессиональная беговая дорожка CardioPower PRO CT250 обладает элегантным дизайном и высокой функциональностью.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
269 900 ₽
Под заказ
Артикул: XE350
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 560 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
269 900 ₽
Под заказ
Артикул: XE500
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
279 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT300
Профессиональная беговая дорожка CT300 - качественная и технологичная модель для клубов с большой и средней проходимостью. Усиленная рама из алюминиевого сплава, высокое качество сборки и комплектующих компонентов обеспечивают высокую надежность и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию.
| Угол наклона полотна, % | 21 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
299 900 ₽
Под заказ
Артикул: XE550
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
329 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT500 – V12Е
Профессиональная беговая дорожка CT500 - качественная и технологичная модель для клубов с большой проходимостью.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
359 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT320 – V9T
Профессиональная беговая дорожка CT320 - качественная и технологичная модель для клубов с большой и средней проходимостью. Усиленная рама из алюминиевого сплава, высокое качество сборки и комплектующих компонентов обеспечивают высокую надежность и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию.
| Угол наклона полотна, % | 21 |
| Ширина бегового полотна, см | 59 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
379 900 ₽
Под заказ
Артикул: TG300
Строгий и стильный дизайн высококачественной изогнутой беговой дорожки CardioPower PRO TG 300 будет отлично смотреться в интерьере кроссфит-зала любого фитнес-центра.
| Ширина бегового полотна, см | 48 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 150 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 0 |
| Длина бегового полотна, см | 160 |
379 900 ₽
Под заказ
Артикул: CT550 – V12T
Профессиональная беговая дорожка CT550 - качественная и технологичная модель для клубов с большой проходимостью. Усиленная рама из алюминиевого сплава, высокое качество сборки и комплектующих компонентов обеспечивают высокую надежность и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 60 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Макс. скорость, км.ч. | 22 |
469 900 ₽
Под заказ
Артикул: X700
CardioPower X700 - Профессиональный эллиптический тренажер, выполнен в инновационном дизайне и имеющий регулируемую длину шага и самую совершенную биомеханикой движения среди аналогов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 460 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
549 900 ₽






































































































































































