- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер BH Fitness I.FDC20 Studio
Эллиптический тренажер BH Fitness I.FDC20 Studio
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер с передним приводом для домашнего использования I.FDC20 STUDIO от BH FITNESS. Модель создана для интенсивных тренировок. Превосходное сочетание эргономичного дизайна и легкодоступной конструкции. Рекомендуемый вес пользователя 130 кг. Тренажер оснащен большим количеством преимуществ, среди которых:
РАЗРАБОТАН ДЛЯ ВЫСОКИХ И ТЯЖЕЛЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Очень важно, чтобы тренажер выдерживал систематические интенсивные кардио тренировки. Именно поэтому I.FDC20 STUDIO построен на усиленной раме, что гарантирует безопасность. Максимальный вес модели рассчитан на пользователей до 130 кг.
ДЛИНА ШАГА. Длина шага составляет 50 см, что считается оптимальным показателем и подойдет пользователям с ростом выше 190 см.
ТЕХНОЛОГИЯ I.CONCEPT. i.Concept — это технология, благодаря которой оборудование BH может взаимодействовать с фитнес-приложениями через мобильное устройство. Соединение между тренажером и девайсом обеспечивает Bluetooth адаптер. В ассортименте BH есть два варианта применения данной технологии. Первый, оборудование семейства DUAL, для которых требуется внешний адаптер Dual Kit. И второй вариант, когда Bluetooth адаптер уже интегрирован в консоль. Многие считают, что занятия на тренажерах очень скучны, монотонны и скорее демотивируют. Но так ли это? Технология i.Concept заставит изменить свое мнение. Тренировки повысят интерес и найдут необходимую мотивацию за счет интерактивного подхода. Все, что необходимо, это просто скачать фитнес-приложение и начать заниматься физкультурой и спортом. Изучите все возможности платформы, и вы откроете новые способы тренировок в домашних условиях!
LCU. Эллиптический тренажер I.FDC20 STUDIO предназначен для полупрофессионального использования. Оборудование прекрасно подойдет для небольших корпоративных залов и отелей, а также для интенсивного домашнего использования. Оборудование выдерживает до 20 часов бесперебойной работы.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 500 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Вес маховика | 35 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Привод | передний |
| Расстояние между педалями, мм. | 140 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, обороты в минуту, время, калории, дистанция, Ватты, пульс |
| Кол-во программ | 22 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 185х70х170 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 170х76х78 |
| Вес | 85 кг |










































































































































