- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line GRAND EXPERT синий
Теннисный стол Start Line GRAND EXPERT синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Компактный стол для игры в помещении. Новая разработка конструкторского бюро Start Line объединила в себе современные методы построения стола, передовые технологии трансформации и выразительный дизайн.
Размер теннисного стола соответствует международным стандартам. В столе спроектирована новая уникальная система складывания— усовершенствованный механизм позволяет одному человеку легко сложить и быстро разложить стол. Специальные надежные фиксаторы закрепляют положение как в разложенном, так и в сложенном виде. Модель компактна при хранении и занимает минимум пространства. Наличие обрезиненных маневровых колес облегчают перемещение стола в нужную зону.
Регулируемая высота боковых опор дает возможность выставить уровень игрового поля даже на неровной поверхности. Конструкция предусматривает в боковых накладках место для хранения ракетки.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 16 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 155х66х159 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х15х141 |
| Вес | 70.5 кг |
| Вес брутто | 79.5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
































































































































































