- Главная
- до 181 кг
до 181 кг
В наличии
Артикул: 5750-01
Тренажер для проработки мышц ног Total Gym Leg Trainer задействует одновременно все мышцы ног для эффективной тренировки нижней части тела.
| Бренд | Total Gym |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Максимальная нагрузка, кг. | 181 |
| Рама | сталь |
153 000 ₽
В наличии
Артикул: 5700-01
Специально разработанная изогнутая платформа следует анатомической кривой соотношения бедра и стопы, обеспечивающей правильную биомеханику во всех плиометрических движениях
| Бренд | Total Gym |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Макс. вес пользователя, кг | 181 |
153 000 ₽
В наличии
Артикул: 5850-01
Укрепляет все мышцы верхней части тела
| Бренд | Total Gym |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Макс. вес пользователя, кг | 181 |
188 100 ₽
В наличии
Артикул: UG-8023
Профессиональный велотренажер Vertex UG-8023 с маховиком массой 10 кг и максимальной нагрузкой в 350 Вт легко впишется в интерьер любого фитнес-клуба или тренажерного зала.
| Система нагружения | бесшумный автономный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
260 015 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100R
Горизонтальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
276 450 ₽
В наличии
Артикул: EG-7829L
Профессиональный эллиптический тренажер Vertex EG-7829L - это эллипсоид с классическим задним расположением маховика и крепкой коммерческой рамой.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 300 Вт |
298 766 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100E
Эллиптический тренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 508 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 400 Вт |
419 805 ₽
В наличии
Артикул: SH-T5921(X9)
Беговая дорожка SHUA Х9+ SH-T5921 - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
544 635 ₽
В наличии
Артикул: SH-T9100T
Профессиональная беговая дорожка SHUA T9100T подходит для интенсивного коммерческого использования и снабжена 32 дюймовым дисплеем с IPS матрицей.
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
| Длина бегового полотна, см | 157 |
870 390 ₽
В наличии
Артикул: TC400_Envision9
Лучшая в своем классе Беговая дорожка TRUE TC400 совмещает в себе самые передовые технологии и превосходное качество премиального бренда TRUE.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | TRUE |
| Макс. скорость, км.ч. | 19 |
923 800 ₽
В наличии
Артикул: XC900_Envision9
Эллиптический тренажер TRUE XC900 – это стильный, функциональный тренажер с отличной биомеханикой движения для удобных и эффективных тренировок.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | TRUE |
| Показать товары | В наличии |
1 108 800 ₽
Под заказ
Артикул: BG-8223
Велотренажер горизонтальный Vertex BG-8223
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки, Вт | 350 |
281 295 ₽
Под заказ
Артикул: SH-5907
Беговая дорожка Shua SH-5907
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 57 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
293 265 ₽
Под заказ
Артикул: EG-5525
Пользователь может сам менять длину шага нажатием одной кнопки в 5 режимах - 480 мм, 510 мм, 560 мм, 590 мм и 640 мм. При этом длина меняется на ходу одновременно с обоих сторон.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 640 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки | 300 Вт |
388 427 ₽
Под заказ
Артикул: SH-B9100RT
Горизонтальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Shua |
| Мощность нагрузки, Вт | 400 |
410 115 ₽
Под заказ
Артикул: TA-8710
Качественная беговая дорожка Vertex TA-8710 - это профессиональная дорожка для залов со средней проходимостью.
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Vertex |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
506 350 ₽
Под заказ
Артикул: SH-T9100 (V10)
Беговая дорожка SHUA SH-T9100 - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 25 |
520 410 ₽
Под заказ
Артикул: CE570
Smith CE570 Elliptical – это не просто эллиптический тренажер, а эксклюзивное, стильное, отвечающее всем последним трендам устройство, которое будет настоящим украшением кардиозоны любого фитнес-зала.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 584 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Smith Strength |
| Назначение | Профессиональное |
526 300 ₽
Под заказ
Артикул: TA-8715
Качественная профессиональная беговая дорожка Vertex TA-8715 - это новейшие технологии в разработке тренажеров. Дорожка оборудована интуитивным инфракрасным дисплеем со всеми необходимыми для комфортной тренировки показателями.
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Vertex |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность, л.с. | 6 |
567 150 ₽
Под заказ
Артикул: TA-8720
Качественная профессиональная беговая дорожка Vertex TA-8720 - это новейшие технологии в разработке тренажеров. Дорожка оборудована интуитивным инфракрасным дисплеем со всеми необходимыми для комфортной тренировки показателями.
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Vertex |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность, л.с. | 6 |
643 150 ₽
Под заказ
Артикул: XC400_Emerge
Эллиптический тренажер TRUE C400 имеет укороченную компактную базу, что позволяет полноценно использовать его в условиях ограниченного пространства там, где нельзя разместить традиционные эллиптические тренажеры с задним приводом.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | TRUE |
| Назначение | Профессиональное |
724 500 ₽
Под заказ
Артикул: ST800
Это беговая дорожка относится к классу «Бизнес+», обладая уникальными характеристиками и выполненная из премиальных материалов.
| Угол наклона полотна, % | 16 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Smith Strength |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
725 700 ₽
Под заказ
Артикул: TF50XUR
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 51 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Matrix |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
768 990 ₽
Под заказ
Артикул: XC400_Envision9
Эллиптический тренажер TRUE C400 имеет укороченную компактную базу, что позволяет полноценно использовать его в условиях ограниченного пространства там, где нельзя разместить традиционные эллиптические тренажеры с задним приводом.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | TRUE |
| Назначение | Профессиональное |
801 900 ₽
Под заказ
Артикул: TC400_Emerge
Лучшая в своем классе Беговая дорожка TRUE TC400 совмещает в себе самые передовые технологии и превосходное качество премиального бренда TRUE.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | TRUE |
| Макс. скорость, км.ч. | 19 |
846 400 ₽
Под заказ
Артикул: T70XUR
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Matrix |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
979 990 ₽
Под заказ
Артикул: XC900_Emerge
Эллиптический тренажер TRUE XC900 – это стильный, функциональный тренажер с отличной биомеханикой движения для удобных и эффективных тренировок. Укороченная компактная база модели позволяет полноценно использовать ее в условиях ограниченного пространства.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | TRUE |
| Назначение | Профессиональное |
1 031 300 ₽
Под заказ
Артикул: XC400_Envision16
Эллиптический тренажер TRUE C400 имеет укороченную компактную базу, что позволяет полноценно использовать его в условиях ограниченного пространства там, где нельзя разместить традиционные эллиптические тренажеры с задним приводом.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | TRUE |
| Назначение | Профессиональное |
1 073 400 ₽
Под заказ
Артикул: ST870
Это беговая дорожка относится к классу «Бизнес+», обладая уникальными характеристиками и выполненная из премиальных материалов.
| Угол наклона полотна, % | 16 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Smith Strength |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
1 170 400 ₽
Под заказ
Артикул: TC400_Envision16
Лучшая в своем классе Беговая дорожка TRUE TC400 совмещает в себе самые передовые технологии и превосходное качество премиального бренда TRUE.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | TRUE |
| Макс. скорость, км.ч. | 19 |
1 197 100 ₽




































































































































































