- Главная
- Спин-байк
Спин-байк
В наличии
Артикул: SH-B8860S
Ручки выполнены из обрезиненной стали, диаметр 25 мм, регулируются по вертикали.
| Система нагружения | колодочная |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 20 кг |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
84 075 ₽
В наличии
Артикул: SS6000B
Профессиональный сайкл для спортивных клубов, фитнес-студий и профессиональных спортзалов.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 10 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
152 694 ₽
В наличии
Артикул: Cycle
SynergyAIR Power Cycle имеет чрезвычайно высокое качество сборки.
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Synergy |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 50000 |
568 575 ₽
Под заказ
Артикул: SBU380
Спин-байк UNIXFIT SB-380 оснащен ременным типом привода. Колодочная система нагружения позволяет выбрать оптимальный уровень нагрузки. Регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на корпусе тренажера.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
| Посадка | вертикальная |
17 500 ₽
Под заказ
Артикул: SBU460P
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-460P - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
22 800 ₽
Под заказ
Артикул: SBU490
Спин-байк UNIXFIT SB-490 оснащен ременным типом привода. Колодочная система нагружения позволяет выбрать оптимальный уровень нагрузки. Регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на корпусе тренажера.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
24 600 ₽
Под заказ
Артикул: SBU490PRO
Домашний велотренажер для кардиотренировок спин-байк SB-490 PRO - идеальный вариант для тех, кто хочет повысить свою выносливость, сбросить лишний вес, создать красивое рельефное тело, а также поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
26 600 ₽
Под заказ
Артикул: fs_40
Спин-байк Family FS 40 для тренировок высокой интенсивности и просто любителей велоспорта.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Family |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
35 990 ₽
Под заказ
Артикул: 911M
Магнитный велотренажер Everyfit 911M — удачное решение для домашних тренировок.
| Вес | 37 кг |
| Бренд | Everyfit |
37 720 ₽
Под заказ
Артикул: VF-S300
С помощью спинбайка VictoryFit VF-S300 можно имитировать вело прогулку по пересеченной местности, тренажер является эффективным помощником при борьбе с лишним весом, а также способствующим укреплению кардиосистемы.
| Система нагружения | ременая |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
47 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB1.4
Спин-байк SB1.4 от BH Fitness создан для регулярных тренировок в домашних условиях.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Домашнее |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: SPADA_2
Спин-байк для интенсивного использования в домашних условиях с тройной тормозной системой (магнитная, фрикционная и смешанная) для самых требовательных пользователей.
| Система нагружения | магнитная / колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Домашнее |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: GR3
Серия сайклов GR - новинка в семействе Horizon, призванная изменить фитнес в домашних условиях. Сайкл GR3 - это базовая модель серии GR. Как и старшие модели GR6 и GR7, она отличается великолепной плавностью хода.
| Система нагружения | колодочная с цепным приводом |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Horizon |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROB-107
Proxima Markus Pulse - инновационный тренажер премиум класса, имеющий ряд преимуществ для эффективных сайкл-тренировок в домашних условиях.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: PROB-106
Proxima Markus - инновационный тренажер премиум класса, имеющий ряд преимуществ для эффективных сайкл-тренировок в домашних условиях.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Proxima |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
49 990 ₽
Под заказ
Артикул: FURY_SPIN
Электромагнитная система нагружения с 16 уровнями нагрузки и инерционный маховик весом 15 кг создадут максимально комфортные условия для достижения желаемых результатов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Назначение | Полупрофессиональное |
51 990 ₽
Под заказ
Артикул: VF-GymRider 225 black
С помощью спинбайка VictoryFit VF-GymRider 225 можно имитировать вело прогулку по пересеченной местности, тренажер является эффективным помощником при борьбе с лишним весом, а также способствующим укреплению кардиосистемы.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
53 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB2.6
Самый реалистичный спин-байк для регулярных домашних тренировок. Размеры тренажера аналогичны размерам шоссейного велосипеда.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 105 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Домашнее |
54 990 ₽
Под заказ
Артикул: S800_LC
BRONZE GYM S800 LC - полупрофессиональный спин-байк для тренировок в домашних условиях, а также небольших классах группового тренинга (light commercial).
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
59 990 ₽
Под заказ
Артикул: CB800
Спин-байк Sportop CB800 — это разновидность профессионального механического велотренажера. Разработан для тренировок дома и в спортивных клубах как персонально, так на групповых тренировках.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 21 кг |
67 500 ₽
Под заказ
Артикул: S900_PRO
BRONZE GYM S900 PRO - профессиональный спин-байк для тренировок в клубах со средней проходимостью (medium commercial). Все узлы и детали проверены многолетним опытом эксплуатации в различных условиях по всему миру.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 159 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
71 990 ₽
Под заказ
Артикул: CB800i
Спин-байк Sportop CB800i предназначен для профессиональных спортсменов и любителей велогонок, которые стремятся к новым уровням тренировок.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Sportop |
| Назначение | Профессиональное |
| Кол-во программ | 21 |
72 000 ₽
Под заказ
Артикул: S910M
BRONZE GYM S910M PRO - профессиональный спин-байк для тренировок в клубах со средней проходимостью (medium commercial). Все узлы и детали проверены многолетним опытом эксплуатации в различных условиях по всему миру.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
77 990 ₽
Под заказ
Артикул: i.SPADA_2_RACING
Отличный спин-байк шоссейного типа для полноценного домашнего использования.
| Система нагружения | магнитная / колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Домашнее |
79 990 ₽
Под заказ
Артикул: VF-AirBike GT
Эйрбайк VictoryFit VF-AirBike GT. Нагрузка обеспечивается за счет воздушного сопротивления.
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | VictoryFit |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
83 900 ₽
Под заказ
Артикул: S930M
BRONZE GYM S930M PRO - профессиональный спин-байк для клубных тренировок в режиме максимальных нагрузок (full commercial). Все узлы и детали проверены многолетним опытом эксплуатации в различных условиях по всему миру.
| Система нагружения | колодочная / бесступенчатая регулировка сопротивления |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
83 990 ₽
Под заказ
Артикул: ads_5000
Спин-байк AMMITY DS 5000 – невероятно мощный и стильный тренажер для сайклинга, подходит как для профессиональных индивидуальных тренировок дома, так и для групповых занятий. Отличается хорошей эргономикой, удобной посадкой с 4-х позиционной регулировкой, анатомическим седлом, что позволяет...
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Ammity |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
85 000 ₽
Под заказ
Артикул: cfcxs_1000
Универсальный тренажер для сайклинг-тренировок, подходит для домашнего использования и для групповых тренировок в залах небольшой проходимости, идеально имитирует езду на велосипеде. Оптимален для повышения выносливости, придания рельефа мышцам и быстрого снижения веса.
| Система нагружения | колодочная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Clear Fit |
| Мощность нагрузки, Вт | 8 |
89 990 ₽
Под заказ
Артикул: 100182
Спин-байк IC Pro20 от Schwinn выполнен в классическом дизайне.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Schwinn |
| Назначение | Профессиональное |
| Посадка | вертикальная |
92 950 ₽
Под заказ
Артикул: GR7
Серия сайклов GR - новинка в семействе Horizon, призванная изменить фитнес в домашних условиях. GR7 - премиальная модель этой серии.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 11 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Horizon |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
98 990 ₽




































































































































































