- Главная
- Кроссовер
Кроссовер
В наличии
Артикул: RHG07
Современный, надежный, многофункциональный тренажер Rebel G7 – идеальное решение для оснащения вашего персонального тренажерного зала, небольшого фитнес-клуба или студии.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 95 |
| Цвет | Черный |
199 990 ₽
В наличии
Артикул: RPC03F
Мультикомплекс на базе Машины Смита с кроссовером REBEL F3 может стать основой вашего тренажерного зала.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
203 990 ₽
В наличии
Артикул: RCCB37-90
Угловой кроссовер с двумя независимыми весовыми стеками по 90 кг REBEL RCCB37-90 позволит вам выполнять неограниченное количество упражнений на все группы мышц.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Вид стека | двойной |
238 990 ₽
В наличии
Артикул: RHG09LP
Современный, надежный, многофункциональный тренажер Rebel G9LP – идеальное решение для оснащения вашего персонального тренажерного зала, небольшого фитнес-клуба или студии.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 95 |
| Цвет | Черный |
249 990 ₽
В наличии
Артикул: RDT803-90
Мультикомплекс REBEL RDT803-90 комплектуется ротомодулем, позволяющим выполнять различные упражнения с зафиксированном в нем грифом.
| Бренд | Rebel |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Вид стека | двойной |
389 990 ₽
В наличии
Артикул: PE403-96
Piston-E — это линейки тренажеров от немецкого производителя кардиотренажеров и силового оборудования AnyFit.
| Бренд | AnyFit |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 96 |
| Тренируемые группы мышц | мышцы груди |
412 500 ₽
В наличии
Артикул: SR-HEXPROCLUB
Гексагональная рама для кросс-тренинга HEXAGON CLUB PACKAGE SR-HEXCLUB - все, что нужно для Вашего тренажерного зала!
| Бренд | Body Solid |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Домашнее |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
654 900 ₽
В наличии
Артикул: G1-MS20
Кроссовер Matrix G1
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 91 |
| Тренируемые группы мышц | все |
771 750 ₽
В наличии
Артикул: G3-MS20
Кроссовер Matrix Aura
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 91 |
| Тренируемые группы мышц | все |
971 250 ₽
Под заказ
Артикул: PCCO90X
Продуманный дизайн позволяет атлету тренировать практически все основные группы мышц.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Вес | 55 кг |
44 000 ₽
Под заказ
Артикул: HCXK-1011
Оборудование предназначено для разнообразного количества выполняемых упражнений, главным из которым для этого тренажера является - тренировка грудных мышц (выполнения упражнения «кроссовер»).
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вид стека | двойной |
| Тренируемые группы мышц | мышцы груди |
| Гарантия | 1 год |
116 250 ₽
Под заказ
Артикул: GDCC210
Предназначен для коммерческого использования.
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 95 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
143 900 ₽
Под заказ
Артикул: GDCC200
Многофункциональный тренажер Кроссовер Body Solid GDCC200
| Бренд | Body Solid |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 75 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
149 990 ₽
Под заказ
Артикул: 6232A-70
Кроссовер Protrain 6232A-70
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Вид стека | двойной |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
245 480 ₽
Под заказ
Артикул: 6232-70
Кроссовер Protrain 6232-70
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Вид стека | двойной |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
266 250 ₽
Под заказ
Артикул: PWS1641
Кроссовер Protrain PWS1641
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 2 |
| Вид стека | двойной |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
283 500 ₽
Под заказ
Артикул: 61A32-70
Оборудование предназначено для разнообразного количества выполняемых упражнений, главным из которым для этого тренажера является - тренировка грудных мышц (выполнения упражнения «кроссовер»).
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 70 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Вес брутто, кг | 250 |
346 500 ₽
Под заказ
Артикул: 61A32-90
Оборудование предназначено для разнообразного количества выполняемых упражнений, главным из которым для этого тренажера является - тренировка грудных мышц (выполнения упражнения «кроссовер»).
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 90 |
| Вид стека | двойной |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
375 000 ₽
Под заказ
Артикул: FM-2003
Серия Realleader FM — наилучшее оборудование для силового тренинга.
| Бренд | Realleader |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 88.5 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
375 000 ₽
Под заказ
Артикул: FM-2003A
Серия Realleader FM — наилучшее оборудование для силового тренинга.
| Бренд | Realleader |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 88.5 |
| Вид стека | 2 стека |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
382 500 ₽
Под заказ
Артикул: FM-1008
Серия Realleader FM — наилучшее оборудование для силового тренинга.
| Бренд | Realleader |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 108 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Рама | стальная |
384 750 ₽
Под заказ
Артикул: PE403-123
Piston-E — это линейки тренажеров от немецкого производителя кардиотренажеров и силового оборудования AnyFit.
| Бренд | AnyFit |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 123 |
| Тренируемые группы мышц | мышцы груди |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 255х113х20.5, 255х113х20.5, 255х44х13.5 |
442 500 ₽
Под заказ
Артикул: V8-513-480
Оборудование предназначено для разнообразного количества выполняемых упражнений, главным из которым для этого тренажера является - тренировка грудных мышц (выполнения упражнения «кроссовер»).
| Бренд | Protrain |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 109 |
| Вид стека | двойной |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
447 000 ₽
Под заказ
Артикул: F3CC
Подходит как для профессиональных занятий, так и для любительских, приближенных к привычным рядовым нагрузкам на мышцы.
| Бренд | Nautilus |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 114 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Вес | 492 кг |
453 000 ₽
Под заказ
Артикул: 9NP-M9201
Кроссовер IP-M9201 от Star Trac состоит из 4-х блоков (2 верхних тяговых + 2 нижних) и изготовлен из прочных материалов высочайшего качества в купе с хромированными полированными деталями, снижающими трение, уменьшая при этом износ деталей и увеличивая срок службы изделия.
| Бренд | Nautilus |
| Использование | Профессиональное |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Тренируемые группы мышц | все группы мышц |
| Вес | 300 кг |
629 250 ₽































































































































































