- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Скамьи и стойки
- Силовые рамы
- Силовая рама с накопителями ProfiGym СК-0200-H Р
Силовая рама с накопителями ProfiGym СК-0200-H Р
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Тренажер предназначен для работы со штангой. Штанга может быть размещена на любой высоте от 45 до 200 см с шагом в 6 см. В комплект рамы входит четыре съемных упора для размещения штанги, обеспечивающие легкий съем штанги при выполнении упражнений, удобную перестановку штанги по высоте. Монолитные упоры отличаются высочайшей прочностью. Ограничительные страховочные стержни изготовлени из высококачественного стального прута, калиброваны. полированы и хромированы. Стержни также, как и упоры, могут быть расположены на любой высоте с шагом 6 см. Опорные части тренажера оснащены резиновыми подпятниками диаметром 120 мм, толщина резины 20 мм, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола и гашение вибрации. Дополнительно ножки тренажера имеют отверстия для крепления к полу, воизбежание его перемещения посетителями зала. Прочная и жесткая конструкция рамы используется для тяжелых бодибилдерских и пауэрлифтерских тренировок с нагрузкой до 600 кг.
Технические характеристики:
- Основа станка - высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 60х60 мм.
- Толщина применяемого в тренажере металла от 3 до 8 мм.
- Окрашивание произведено методом высокотемпературного порошкового напыления.
- Опорные элементы имеют резиновые подпятники диаметром 125 мм (толщина резины 20 мм), обеспечивающие устойчивость, сцепление с полом и вибропоглощение.
- Габариты конструкции 1540х1750х2400
- Масса, не более 130кг
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 60х60 мм |
| Держатели для дисков | да |
| Упоры для штанги | Да |
| Страховка | да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 154х175х240 |
| Вес | 130 кг |
| Гадариты | |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 60х60 мм |
| Упражнения | для различных групп мышц |
| Упражнения на | различные группы мышц, мышцы бедра, мышцы пресса, мышцы спины, мышцы спины и рук, мышцы ягодиц, мышцы рук, мышцы плеч, мышцы груди, мышцы голени, мышцы ног, мышцы шеи |
| Упражнения на | различные группы мышц |







































































































































