- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Оборудование для пауэрлифтинга
- Профессиональные скамьи и стойки
- Скамья-стойка домкратная для жима лежа со страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0060-F
Скамья-стойка домкратная для жима лежа со страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0060-F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Данное силовое оборудование применяется для жима олимпийской штанги, лежа на скамье. Телескопический механизм позволяет легко менять высоту лежащей штанги, не снимая ее со стоек. Скамья-стойка оснащена удобной широкой подставкой для страхующего партнера, что гарантирует максимальную безопасность атлета, выполняющего тяжелые жимы штанги с форсированными повторениями.
Жесткая, устойчивая конструкция соответствует всем техническим нормам, которые распространяются на соревновательные стойки и скамьи для пауэрлифтинга. Она имеет съемные страховочные упоры, устанавливающиеся на высоте от 65 до 90 см. На соревнованиях наличие упоров обязательно, однако, в случае необходимости они снимаются, а страховка осуществляется только ассистентом. Благодаря возможности подъема упоров на большую высоту обеспечивается выполнение жимов с ограниченной амплитудой и предельным весом отягощений.
Технические характеристики:
- Материал производства рамы – профильные трубы 8х4х0,4 см и 6х6х0,4 см.
- Окраска – порошковое напыление в два слоя.
- После окрашивания рама и отдельные детали обрабатываются бесцветным лаком.
- Опорные части - вибропоглощающие резиновые подпятники диаметром 120мм, толщина 20 мм. Дополнительно ножки тренажера имеют отверстия для крепления к полу, во избежание его перемещения посетителями зала.
- Материалы мягких элементов: В качестве обивки использована винилискожа на основе из капрона. Наполнением служит плотный ППУ вторичного вспенивания. Многослойная фанера, укрепленная сталью, выступает в роли каркаса.
- Размеры тренажера: 1620 х 1305 х 1685 мм (при полностью выдвинутых стойках).
- Габариты скамьи: высота 45 см, ширина 30 см, длина 130 см.
- Высота подставки для страхующего партнера: 30 см.
- Допустимая нагрузка на скамью и на стойки: до 600 кг.
- Вес: 115 кг.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 |
| Материал | профильные трубы 80х40х4 мм и 60х60х4 мм |
| Держатели для дисков | нет |
| Упоры для штанги | Да |
| Страховка | да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 130х30х45 |
| Вес | 115 кг |
| Гадариты | |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Использование | Профессиональное |
| Материал рамы | профильные трубы 80х40х4 мм и 60х60х4 мм |
| Упражнения | для различных групп мышц |
| Упражнения на | различные группы мышц, мышцы бедра, мышцы пресса, мышцы спины, мышцы спины и рук, мышцы ягодиц, мышцы рук, мышцы плеч, мышцы груди, мышцы голени, мышцы ног, мышцы шеи |
| Упражнения на | различные группы мышц |
Скамья-стойка домкратная для жима лежа со страховочными упорами ProfiGym ПЛ-0060-F отзывы
Теги:Тренажеры для фитнес-клубаТренажеры для фитнес-залаТренажеры для пауэрлифтинга







































































































































